Клуб собаководства "СОЧИ-ЦЕНТР"
Понедельник, 23.10.2017, 01:47
Категории раздела
Результаты выставок клуба [19]
Анонсы выставок [0]
Мини-чат
Поиск
Спонсоры:
Royal Canin - корма для собак и кошек
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




free counters


Приветствую Вас Гость | RSS
Каталог файлов
Главная » Файлы » Результаты выставок клуба

24.09.2011 Интернациональная выставка собак CACIB-FCI «Бархатный сезон» Эксперты: L. Volarikova, C. Stefanescu, А. Белкин, В. Александров
19.12.2011, 02:17
Эксперты:

интернациональный судья FCI: г-жа Linda Volarikova (Словакия);
интернациональный судья FCI: г-н Cristian Stefanescu (Румыния);
интернациональный судья РКФ-FCI: г-н Алексей Белкин (Россия);
интернациональный судья РКФ-FCI: г-н Владимир Александров (Россия)

Лучшая пара выставки: -
1  место -миниатюрный шпиц       INONE POM’S CFLL ENGLAND
                                                   VITORIO ROSSI MAZARETTY Вл. Снисаренко

2. место - вельш терьер                KETCHER TRAIV RODNI
                                                   RUS MARIKON TSUSIMA  Вл. Гаевская

3. место - сенбернар д/ш              НАЗАРЕТЯНИН ГОСУДАРЬ ВСЕЯ РУСИ
                                                   LARGE PAW BOGEMA BRIGHT   Вл. Петров

Лучший питомник:
«С Изюминкой Юлианы» - вл. Приходько Ю. пудель миниатюрный

 

Победители групп ФЦИ:
1 группа– колли длинношерстный №15 BAYNTY OF COLOMBER FIELD Вл. Novislavskie O. & S.
2 группа – среднеазиатская овчарка № 112.ENIDZHI  DZHAHAN  IZ  GORNOGO  вл. Morozov I
3 группа – йоркширский терьер № 213.LOLI SHOP BRITNI Вл. Джеус И.
4 группа – такса ст. г-ш № 245.VITO SATTELITO RYZHAYA PODRYZHKA BUTTERFLY Вл. Ежикова Е.
5 группа – аляскинский маламут № 51.LEGENDA OT FILIPPOVOY Вл. Сторожкова И.
6 группа – бигль № 309.ИМПРЕССИВ БЬЮТИ ПРАЙД ОФ ГОД’С вл.Козлова
7 группа –  ирландский сеттер № 318.APLEGROVE BECHAMEL Вл. Трусов И.
8 группа – голден ретривер № 480.СЕНДИ ОЛИВ СТЕПАН вл.Бонтлаб
9 группа  - пудель миниатюрный № 412.EVAK’S SHALIMAP Вл. Манькова Н.
10 группа – уиппет № 469.INTRIGA’S DRIVE Вл. Литвинова Н.


BIS щенков
1 место – нем.шпиц мин. ZOLOTO UGRI ELMOOR GRANT START OUT IN LIFE Вл. Вратил В.
2 место – чау-чау ЛЕ-ПАШ ЖАК ШИРАК вл. Ромасенко
3 место – сиб.хаски СНОУ ШАДЕ ЗАК Вл. Орлова Н.

 
BIS юниоров
1 место – сиб. хаски TOPAZ OTTO вл. Москвичев А.
2 место – бульмастиф ABSOLYUT VERDICT FOR SKREMALL Вл. Иванов С.
3 место –  вест хайленд уайт терьер ALBORADA SHERLOCK Вл. Акопян Е.

BIS ветеранов
1 место –  такса ст гл-ш ALEKS LAKSAR ETALON  вл.Ромашина
2 место –  вест хайленд уайт терьер ALBORADA OEN Вл. Акопян Е
3 место –  пекинес OGNENNYI LEV ONLY FOR BEAUTIFUL Вл. Карселиян А.

 
BIS
1 место - ирландский сеттер APLEGROVE BECHAMEL Вл. Трусов И.
2 место -  пудель миниатюрный EVAK’S SHALIMAP Вл. Манькова Н.
3 место - колли длинношерстный  BAYNTY OF COLOMBER FIELD Вл. Novislavskie O. & S.




Фотографии Юлии Голланд

Бест Юниоров


ПОБЕДИТЕЛЬ
 

Большой Бэст


Резервная лучшая Собака выставки!


Лучшая собака выставки!!!!!!





  Фотографии Александра Зозиашвили



 






Фотографии Оксаны Федоровой

      








Фотосессия Юлии Голланд


 



Фотографии Александра Зозиашвили, Юлии Голланд, Оксаны Федоровой, Екатерины Шаруда


 
Категория: Результаты выставок клуба | Добавил: Сова
Просмотров: 1560 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Copyright Sochi-Centr 2012 © 2017